Kontakt

DIE MITARBEITER DES EDELSTAHL SERVICE CENTERS

Wir haben gut ausgebildete und langjährig erfahrene Mitarbeiter, die die Motivation verbindet, unseren Kunden ein verlässlicher, flexibler und fairer Partner und Service Dienstleister zu sein.

Geschäftsführung

Dr. Christian Borsche
Geschäftsführender Gesellschafter

Emailadresse
christian.borsche@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-250
F +49 (0) 3921 72-222
M +49 (0) 171 50 50 450

Frank Jürging
Geschäftsführender Gesellschafter

Emailadresse
frank.juerging@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-250
F +49 (0) 3921 72-222
M +49 (0) 172 27 777 03

Vertrieb

Ralf Lapke
Vertrieb

Emailadresse
ralf.lapke@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-267
F +49 (0) 3921 72-268
M +49 (0) 172 38 44 264

Brigitte Niemeyer
Vertrieb

Emailadresse
brigitte.niemeyer@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-265
F +49 (0) 3921 72-268

Constanze Schuster
Vertrieb

Emailadresse
constanze.schuster@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-286
F +49 (0) 3921 72-278

Florian Ganswindt
Vertrieb

Emailadresse
florian.ganswindt@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-261
F +49 (0) 3921 72-268

Einkauf

Ralf-Ingo Biesecker
Einkauf

Emailadresse
ralf-ingo.biesecker@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-273
F +49 (0) 3921 72-276

Qualität und Umwelt

Cerstin Elsner
Qualität und Umwelt

Emailadresse
cerstin.elsner@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-315
F +49 (0) 3921-72-324

Technik

Jens Heidkamp
Technik

Emailadresse
jens.heidkamp@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-321
F +49 (0) 3921-72-344
M +49 (0) 1520-9330661

Verwaltung

Madeleine Bohne
Finanz- und Rechnungswesen, Personalabteilung

Emailadresse
madeleine.bohne@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-405
F +49 (0) 3921 72-342

Michael Koch
Arbeitsvorbereitung/Controlling

Emailadresse
michael.koch@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-282
F +49 (0) 3921 72-278

Produktion

Günter Otto
Koordinator Produktion

Emailadresse
guenter.otto@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-274
F +49 (0) 3921 72-330
M +49 (0) 173 701 23 82

Rene Gräper
Leiter Blechzuschnitte/Umformung

Emailadresse
rene.graeper@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-370
M +49 (0) 1520 93 30 662

Lutz Noßmann
Leiter Schleiferei

Emailadresse
lutz.nossmann@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-309
M +49 (0) 1520 93 30 663

Logistik

Michael Traenkler
Logistik

Emailadresse
michael.traenkler@esc-burg.de

Telefon
T +49 (0) 3921 72-270
M +49 (0) 173 261 78 65

WARENABHOL- UND LIEFERZEITEN

Mo - Do      06:00 - 16:00 Uhr

 

Fr                 06:00 - 14:00 Uhr

Für Selbstabholer und Speditionen, die im Auftrag des Kunden fahren (Import und Export). Nach telefonischer Absprache sind auch andere Warenabholzeiten möglich.

 

Bitte beachten Sie die gesetzlichen Feiertage.

+49 3921 72-268

Email
info@esc-burg.de

Telefon
T +49 3921 72-0
F +49 3921 72-268

Anfahrt
ESC-Burg GmbH
Troxel 1b
39288 Burg